Пушкинская карта

✅ 1 сентября 2021 года в России появился новый федеральный проект «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы и в другие учреждения культуры за государственный счёт.

✅ Программа направлена на популяризацию культурных мероприятий среди молодежи. Владельцы карт смогут посещать не только федеральные учреждения культуры, но и региональные, а также частные.

✅ «Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство.

✅ Получить «Пушкинскую карту» можно, подав заявку на «Госуслугах» и установив мобильное приложение «Госуслуги. Культура». Предполагается, что карта может быть и виртуальной, и пластиковой. Оформить пластиковую карту можно в отделениях Почта Банка.

❗ВНИМАНИЕ❗ Билеты на все спектакли Башкирского государственного театра кукол можно купить по пушкинской карте, пройдя по ссылке.

Касса:
Приёмная:
© 1932 – 2024 Башкирский государственный театр кукол